Контактна інформація

Натиснiть на iконку месенджера, щоб написати агенту

Якщо Ви ріелтор, то можете поділитися презентацією об'єкта без наших контактiв, натиснувши кнопку нижче, використовуючи будь-який месенджер чи фейсбук.

Вам продам новый дом с ремонтом в отличном месте Салтовки возле метро

ID: 2939

Кількість кімнат 5 кімнат Загальна площа 210 / 100/20 м2 Площа ділянки 11 сот.
Xарактеристика об'єкта
  • Тип об'єкта: Будинок
  • Місто: Харків
  • Вулиця: не вказана
  • Поверховість: 2
  • Загальна площа: 210 м2
  • Житлова площа: 100 м2
  • Площа кухні: 20 м2
  • Площа ділянки: 11 сот.
Опис об'єкта

Продаётся отличный коттедж на четыре спальни 220 м2 менее чем в 10-ти минутах ходьбы от метро Академика Павлова, постройки 2017 года в состоянии полного абсолютно нового ремонта в стиле неоклассика со встроенной кухней, техникой, гардеробом и действующим камином. Окружение -премиум коттеджи и респектабельные соседи. Архитектурно -планировочное решение дома удачно сочетает в себе комфорт и функциональность — это дом в двух уровнях с красивым фасадом, достаточного размера участком и гаражом.

Основные характеристики дома:

Участок ровный прямоугольной формы. На участке к фасадному забору примыкает гараж на две машины.
Материал дома — красный кирпич, двойное утепление стен, снаружи оштукатурен и окрашен. Крыша -металлочерепица. Окна -качественный двойной стеклопакет. Такое сочетание материалов делает его не только экологичным, прочным и энергоэффективным, но и также стильным и красивым.
Планировочное решение устроит даже наиболее требовательных покупателей— первый этаж - просторная студия плюс терраса около 20 м2 с выходом из кухни-студии, одна спальня, большой санузел, место для сауны, котельная. В студийной части есть действующий камин. Второй этаж - три спальни, огромный санузел, просторный гардероб, выход на лоджию из двух спален.
Все инженерные сети подведены и разведены по дому: вода центральная, канализация -сливная яма, газ, электричество 10 кВт, отопление газовое, радиаторы под каждым окном плюс разводка тёплых водяных полов на первом уровне - в использовании вы не ощутите никаких неудобств по сравнению с обычной квартирой.
Состояние ремонта: полностью отремонтирован и готов к вселению. Встроенная кухня и качественная кухонная техника, оборудованный гардероб. действующий камин.

Если вы устали от поиска идеального решения для вашей семьи из 4-5 ти человек — обратите внимание на это предложение — звоните сейчас.

Iнші об'єкти: